文档与媒体
| 数据手册 | SPA1687LR5H-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Differential |
| 工作电源电压 | 2.7 V |
| 系列 | SPA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 300 uA |
| 长度 | 3.35 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 端口类型 | Bottom |
| 灵敏度 | - 38 dB |
| SNR – 信噪比 | 65 dBA |
库存:54,820
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.5496
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.5496 | ¥8.5496 |
| 5+ | ¥6.8132 | ¥34.0660 |
| 10+ | ¥6.1962 | ¥61.9620 |
| 25+ | ¥5.7820 | ¥144.5500 |
| 50+ | ¥5.3942 | ¥269.7100 |
| 100+ | ¥4.9094 | ¥490.9400 |
| 250+ | ¥4.5833 | ¥1,145.8250 |
| 500+ | ¥4.2924 | ¥2,146.2000 |
| 1,000+ | ¥3.5873 | ¥3,587.3000 |
| 5,900+ | ¥3.5873 | ¥21,165.0700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934