文档与媒体
| 数据手册 | SPH0644LM4H-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Digital |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| 系列 | SPH |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.4 mA |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 2.65 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 频率范围 | 1400 kHz to 4800 kHz |
| 端口类型 | Bottom |
| 灵敏度 | - 36 dB |
| SNR – 信噪比 | 65.5 dBA |
库存:57,773
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.8581
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.8581 | ¥8.8581 |
| 10+ | ¥7.0600 | ¥70.6000 |
| 25+ | ¥5.9935 | ¥149.8375 |
| 100+ | ¥5.5881 | ¥558.8100 |
| 250+ | ¥5.0857 | ¥1,271.4250 |
| 500+ | ¥4.7507 | ¥2,375.3500 |
| 1,000+ | ¥3.7283 | ¥3,728.3000 |
| 5,900+ | ¥3.7283 | ¥21,996.9700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934