文档与媒体
| 数据手册 | SPK0641HT4H-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Digital |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| 系列 | SPK |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 800 uA |
| 长度 | 4 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 频率范围 | 1 MHz to 4.8 MHz |
| 端口类型 | Top |
| SNR – 信噪比 | 64.5 dBA |
库存:51,149
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9815
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9815 | ¥8.9815 |
| 10+ | ¥7.1834 | ¥71.8340 |
| 25+ | ¥6.0728 | ¥151.8200 |
| 100+ | ¥5.6674 | ¥566.7400 |
| 250+ | ¥5.1562 | ¥1,289.0500 |
| 500+ | ¥4.8124 | ¥2,406.2000 |
| 1,000+ | ¥3.7724 | ¥3,772.4000 |
| 5,700+ | ¥3.7724 | ¥21,502.6800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934