文档与媒体
| 数据手册 | SPV1840LR5H-B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Analog |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| 系列 | SPV |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 60 uA |
| 长度 | 2.75 mm |
| 宽度 | 1.85 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 阻抗 | 290 Ohms |
| 灵敏度 | - 38 dB |
| SNR – 信噪比 | 62.5 dB |
| 深度 | 0.9 mm |
库存:57,674
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥5.1474 | ¥51.4740 |
| 25+ | ¥4.6802 | ¥117.0050 |
| 50+ | ¥4.3806 | ¥219.0300 |
| 100+ | ¥4.0809 | ¥408.0900 |
| 250+ | ¥3.7283 | ¥932.0750 |
| 500+ | ¥3.4727 | ¥1,736.3500 |
| 1,000+ | ¥3.2436 | ¥3,243.6000 |
| 2,500+ | ¥2.5825 | ¥6,456.2500 |
| 5,900+ | ¥2.5825 | ¥15,236.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934