文档与媒体
| 数据手册 | SPH0611LR5H-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Analog |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| 系列 | SPH |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 185 uA |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 2.65 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 频率范围 | 100 Hz to 10 kHz |
| 阻抗 | 400 Ohms |
| 灵敏度 | - 38 dB |
| SNR – 信噪比 | 65 dB |
| 深度 | 1.08 mm |
库存:51,358
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6113
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6113 | ¥8.6113 |
| 10+ | ¥6.8749 | ¥68.7490 |
| 25+ | ¥6.2579 | ¥156.4475 |
| 50+ | ¥5.8437 | ¥292.1850 |
| 100+ | ¥5.4559 | ¥545.5900 |
| 250+ | ¥4.9623 | ¥1,240.5750 |
| 500+ | ¥4.6450 | ¥2,322.5000 |
| 1,000+ | ¥4.3453 | ¥4,345.3000 |
| 2,500+ | ¥3.6314 | ¥9,078.5000 |
| 5,900+ | ¥3.6314 | ¥21,425.2600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934