文档与媒体
| 数据手册 | SPU1410LR5H-QB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Analog |
| 工作电源电压 | 1.5 V to 3.6 V |
| 系列 | SPU |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 160 uA |
| 长度 | 3.76 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 频率范围 | 10 Hz to 10 kHz |
| 阻抗 | 400 Ohms |
| 端口类型 | Bottom |
| 灵敏度 | - 38 dB |
| SNR – 信噪比 | 63 dB |
| 深度 | 1.2 mm |
库存:50,548
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.6561
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.6561 | ¥10.6561 |
| 10+ | ¥8.4262 | ¥84.2620 |
| 25+ | ¥7.1834 | ¥179.5850 |
| 100+ | ¥6.6898 | ¥668.9800 |
| 250+ | ¥6.1169 | ¥1,529.2250 |
| 500+ | ¥5.7027 | ¥2,851.3500 |
| 1,000+ | ¥4.6185 | ¥4,618.5000 |
| 5,700+ | ¥4.5128 | ¥25,722.9600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934