文档与媒体
| 数据手册 | SPQ0410HR5H-B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Analog |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| 系列 | SPQ |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 160 uA |
| 长度 | 3.76 mm |
| 宽度 | 2.24 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 频率范围 | 100 Hz to 10 kHz |
| 阻抗 | 400 Ohms |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| SNR – 信噪比 | 59 dB |
| 深度 | 1.1 mm |
库存:56,411
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.7964
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.7964 | ¥8.7964 |
| 10+ | ¥6.9983 | ¥69.9830 |
| 25+ | ¥6.3813 | ¥159.5325 |
| 50+ | ¥5.9759 | ¥298.7950 |
| 100+ | ¥5.5704 | ¥557.0400 |
| 250+ | ¥5.0681 | ¥1,267.0250 |
| 500+ | ¥4.7419 | ¥2,370.9500 |
| 1,000+ | ¥4.4334 | ¥4,433.4000 |
| 2,500+ | ¥3.7019 | ¥9,254.7500 |
| 5,700+ | ¥3.7019 | ¥21,100.8300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934