文档与媒体
| 数据手册 | SPH1642HT5H-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Voltage |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| 系列 | SPH |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 117 uA |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 2.65 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 阻抗 | 500 Ohms |
| 端口类型 | Top |
| 灵敏度 | - 38 dB |
| SNR – 信噪比 | 65 dBA |
| 深度 | 1 mm |
库存:59,364
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9198
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9198 | ¥8.9198 |
| 10+ | ¥7.0600 | ¥70.6000 |
| 25+ | ¥6.0288 | ¥150.7200 |
| 100+ | ¥5.6057 | ¥560.5700 |
| 250+ | ¥5.1209 | ¥1,280.2250 |
| 500+ | ¥4.7684 | ¥2,384.2000 |
| 1,000+ | ¥3.8693 | ¥3,869.3000 |
| 5,900+ | ¥3.8693 | ¥22,828.8700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934