文档与媒体
| 数据手册 | CMI-5247TF-K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 1.5 V |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 9.7 mm |
| 阻抗 | 0.68 Ohms |
| 灵敏度 | - 47 dB |
| 深度 | 5.2 mm |
| 方向性 | Unidirectional |
库存:57,382
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.0712
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.0712 | ¥13.0712 |
| 10+ | ¥11.4053 | ¥114.0530 |
| 50+ | ¥8.0560 | ¥402.8000 |
| 100+ | ¥7.1834 | ¥718.3400 |
| 200+ | ¥6.9983 | ¥1,399.6600 |
| 500+ | ¥6.7515 | ¥3,375.7500 |
| 1,000+ | ¥6.0993 | ¥6,099.3000 |
| 5,000+ | ¥5.4735 | ¥27,367.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934