503JL1A
NTC热敏电阻 THERMISTOR NTC 50K 0.5C DO-35
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- NTC热敏电阻
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 503JL1A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NTC热敏电阻 |
| 系列 | JL |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 50 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.16 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 300 C |
| 直径 | 0.075 in |
| B参数 | 3892 K |
| 容差 | 0.5 C |
库存:52,833
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5327 | ¥10.5327 |
| 10+ | ¥7.7475 | ¥77.4750 |
| 100+ | ¥6.5047 | ¥650.4700 |
| 500+ | ¥5.6498 | ¥2,824.9000 |
| 1,000+ | ¥5.4735 | ¥5,473.5000 |
| 2,500+ | ¥5.1209 | ¥12,802.2500 |
| 10,000+ | ¥5.0504 | ¥50,504.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934