TLE4964-2M
板机接口霍耳效应/磁性传感器 POSITION&CURRENT SENSORS
- 产品类别
- 板机接口霍耳效应/磁性传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLE4964-2M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V to 32 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 类型 | High Precision |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 170 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-3 |
| 最大输出电流 | 25 mA |
| 工作点最小值/最大值 | 20 mT to 36 mT |
| 最小/最大释放点(Brp) | 15.9 mT to 29.1 mT |
库存:54,594
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2131 | ¥4.2131 |
| 10+ | ¥3.4551 | ¥34.5510 |
| 100+ | ¥2.2299 | ¥222.9900 |
| 1,000+ | ¥1.7804 | ¥1,780.4000 |
| 10,000+ | ¥1.4543 | ¥14,543.0000 |
| 20,000+ | ¥1.3926 | ¥27,852.0000 |
| 50,000+ | ¥1.3662 | ¥68,310.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934