TLE4998P3
板机接口霍耳效应/磁性传感器 HALL SENSOR 4.5-5.5V PWM OPEN DRAIN
- 产品类别
- 板机接口霍耳效应/磁性传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLE4998P3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 类型 | Programmable Sensor |
| 封装 | Ammo Pack |
| 工作电源电流 | 6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PG-SSO-3 |
| 最大输出电流 | 5 mA |
| 工作点最小值/最大值 | - 200 mT to + 200 mT |
库存:51,251
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.3979
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.3979 | ¥26.3979 |
| 10+ | ¥22.4316 | ¥224.3160 |
| 100+ | ¥19.4525 | ¥1,945.2500 |
| 250+ | ¥18.4653 | ¥4,616.3250 |
| 1,000+ | ¥13.9437 | ¥13,943.7000 |
| 2,000+ | ¥13.2563 | ¥26,512.6000 |
| 4,000+ | ¥12.7627 | ¥51,050.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934