TLE4998C3
板机接口霍耳效应/磁性传感器 Programmable Linear Hall Sensor
- 产品类别
- 板机接口霍耳效应/磁性传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLE4998C3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 类型 | Programmable Sensor |
| 封装 | Ammo Pack |
| 工作电源电流 | 6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PG-SSO-3 |
| 最大输出电流 | 5 mA |
| 工作点最小值/最大值 | - 200 mT to + 200 mT |
库存:53,435
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.7176
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.7176 | ¥32.7176 |
| 10+ | ¥27.8170 | ¥278.1700 |
| 100+ | ¥24.1063 | ¥2,410.6300 |
| 250+ | ¥22.8635 | ¥5,715.8750 |
| 1,000+ | ¥17.2843 | ¥17,284.3000 |
| 2,000+ | ¥16.4205 | ¥32,841.0000 |
| 4,000+ | ¥15.8035 | ¥63,214.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934