文档与媒体
| 数据手册 | TLI4961-1M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V to 32 V |
| 类型 | High Precision |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 1.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-3 |
| 最大输出电流 | 25 mA |
| 工作点最小值/最大值 | 0.5 mT to 3.5 mT |
| 最小/最大释放点(Brp) | - 3.5 mT to - 0.5 mT |
库存:54,106
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.6578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.6578 | ¥3.6578 |
| 10+ | ¥3.0761 | ¥30.7610 |
| 100+ | ¥1.9832 | ¥198.3200 |
| 1,000+ | ¥1.5865 | ¥1,586.5000 |
| 3,000+ | ¥1.5865 | ¥4,759.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934