TLE4998P8XUMA1
板机接口霍耳效应/磁性传感器 POSITION&CURRENT SENSORS
- 产品类别
- 板机接口霍耳效应/磁性传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLE4998P8XUMA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 4.5 V to 5.5 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 类型 | Linear Hall Sensor |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TDSO-8 |
| 最大输出电流 | 5 mA |
库存:55,538
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.2617
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.2617 | ¥27.2617 |
| 10+ | ¥17.2226 | ¥172.2260 |
| 100+ | ¥16.3588 | ¥1,635.8800 |
| 500+ | ¥13.9437 | ¥6,971.8500 |
| 2,500+ | ¥11.8989 | ¥29,747.2500 |
| 5,000+ | ¥11.3348 | ¥56,674.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934