文档与媒体
| 数据手册 | TLE4929CXAFM28HAMA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 4 V to 16 V |
| 类型 | Hall Sensor |
| 封装 | Ammo Pack |
| 工作电源电流 | 13.4 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SSO-3 |
| 最大输出电流 | 15 mA |
库存:56,241
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.3682
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.3682 | ¥29.3682 |
| 10+ | ¥24.9701 | ¥249.7010 |
| 100+ | ¥21.6207 | ¥2,162.0700 |
| 250+ | ¥20.5719 | ¥5,142.9750 |
| 1,000+ | ¥15.5567 | ¥15,556.7000 |
| 1,500+ | ¥14.7458 | ¥22,118.7000 |
| 4,500+ | ¥14.1905 | ¥63,857.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934