TLE4998S3
板机接口霍耳效应/磁性传感器 HALL SENSOR 4.5-5.5V SENT OPEN DRAIN
- 产品类别
- 板机接口霍耳效应/磁性传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLE4998S3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 4.5 V to 5.5 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 类型 | Linear Hall Sensor |
| 封装 | Ammo Pack |
| 工作电源电流 | 6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SSO-3 |
| 最大输出电流 | 5 mA |
库存:50,304
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.4691
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.4691 | ¥39.4691 |
| 10+ | ¥24.9084 | ¥249.0840 |
| 100+ | ¥23.7273 | ¥2,372.7300 |
| 500+ | ¥20.1400 | ¥10,070.0000 |
| 2,000+ | ¥14.8075 | ¥29,615.0000 |
| 4,000+ | ¥13.9437 | ¥55,774.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934