TLV49645TBXALA1
板机接口霍耳效应/磁性传感器 POSITION&CURRENT SENSORS
- 产品类别
- 板机接口霍耳效应/磁性传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLV49645TBXALA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 26 V |
| 类型 | Hall Effect Latch |
| 封装 | Ammo Pack |
| 工作电源电流 | 1.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-92-3 |
| 最大输出电流 | 25 mA |
| 工作点最小值/最大值 | 4.6 mT to 10.4 mT |
| 最小/最大释放点(Brp) | 2.8 mT to 7.3 mT |
库存:50,955
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5833
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5833 | ¥4.5833 |
| 10+ | ¥3.8341 | ¥38.3410 |
| 100+ | ¥2.4679 | ¥246.7900 |
| 1,000+ | ¥1.9743 | ¥1,974.3000 |
| 2,000+ | ¥1.6658 | ¥3,331.6000 |
| 10,000+ | ¥1.6041 | ¥16,041.0000 |
| 24,000+ | ¥1.5425 | ¥37,020.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934