文档与媒体
| 数据手册 | TLE4976-1K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 9 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 类型 | High Precision |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 14 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SC59-3 |
| 工作点最小值/最大值 | 5.5 mT to 11 mT |
| 最小/最大释放点(Brp) | 5 mT to 10.5 mT |
库存:57,838
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5216 | ¥4.5216 |
| 10+ | ¥3.7812 | ¥37.8120 |
| 100+ | ¥2.4327 | ¥243.2700 |
| 1,000+ | ¥1.9479 | ¥1,947.9000 |
| 3,000+ | ¥1.6394 | ¥4,918.2000 |
| 9,000+ | ¥1.5777 | ¥14,199.3000 |
| 24,000+ | ¥1.5248 | ¥36,595.2000 |
| 45,000+ | ¥1.4984 | ¥67,428.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934