文档与媒体
| 数据手册 | TLE4946-2K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 18 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 类型 | Hall Effect Latch |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 140 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-3 |
| 最大输出电流 | 20 mA |
库存:55,190
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5833
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5833 | ¥4.5833 |
| 10+ | ¥3.8517 | ¥38.5170 |
| 100+ | ¥2.4855 | ¥248.5500 |
| 1,000+ | ¥1.9920 | ¥1,992.0000 |
| 3,000+ | ¥1.6835 | ¥5,050.5000 |
| 9,000+ | ¥1.6130 | ¥14,517.0000 |
| 24,000+ | ¥1.5513 | ¥37,231.2000 |
| 45,000+ | ¥1.5248 | ¥68,616.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934