TLE4966L
板机接口霍耳效应/磁性传感器 High Precsn Hall Effect Switch
- 产品类别
- 板机接口霍耳效应/磁性传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLE4966L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 15 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 类型 | Hall Effect Switch |
| 封装 | Ammo Pack |
| 工作电源电流 | 7 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SSO-4 |
| 最大输出电流 | 10 mA |
| 工作点最小值/最大值 | 5.2 mT to 10.3 mT |
| 最小/最大释放点(Brp) | - 10.3 mT to - 5.2 mT |
库存:54,426
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8709 | ¥7.8709 |
| 10+ | ¥6.6898 | ¥66.8980 |
| 100+ | ¥5.1650 | ¥516.5000 |
| 500+ | ¥4.5657 | ¥2,282.8500 |
| 2,000+ | ¥3.1995 | ¥6,399.0000 |
| 10,000+ | ¥3.0761 | ¥30,761.0000 |
| 24,000+ | ¥2.9791 | ¥71,498.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934