文档与媒体
| 数据手册 | TLE5011 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 类型 | GMR Angle Sensor |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 15 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PG-DSO-8 |
| 最大输出电流 | - 10 mA |
库存:55,210
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.8353
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.8353 | ¥40.8353 |
| 10+ | ¥25.8426 | ¥258.4260 |
| 100+ | ¥23.2954 | ¥2,329.5400 |
| 500+ | ¥22.6167 | ¥11,308.3500 |
| 1,000+ | ¥19.2057 | ¥19,205.7000 |
| 2,500+ | ¥18.6504 | ¥46,626.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934