TLI4906L
板机接口霍耳效应/磁性传感器 Hi Precision SW for Ind/Consumer App
- 产品类别
- 板机接口霍耳效应/磁性传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLI4906L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 2.7 V to 18 V |
| 类型 | High Precision |
| 封装 | Ammo Pack |
| 工作电源电流 | 4 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SSO-3 |
| 最大输出电流 | 20 mA |
| 工作点最小值/最大值 | 6.2 mT to 13.9 mT |
| 最小/最大释放点(Brp) | 4.7 mT to 12.3 mT |
库存:52,992
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0111
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0111 | ¥6.0111 |
| 10+ | ¥5.1386 | ¥51.3860 |
| 100+ | ¥3.9575 | ¥395.7500 |
| 500+ | ¥3.4903 | ¥1,745.1500 |
| 2,000+ | ¥2.4503 | ¥4,900.6000 |
| 10,000+ | ¥2.3533 | ¥23,533.0000 |
| 24,000+ | ¥2.2828 | ¥54,787.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934