TLE5012B E1000
板机接口霍耳效应/磁性传感器 GMR Based Angle Sensor 6.5V
- 产品类别
- 板机接口霍耳效应/磁性传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLE5012B E1000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 类型 | Angle Sensor |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 14 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DSO-8 |
| 最大输出电流 | - 25 mA |
库存:53,409
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.1623
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.1623 | ¥32.1623 |
| 10+ | ¥27.3234 | ¥273.2340 |
| 100+ | ¥23.6656 | ¥2,366.5600 |
| 250+ | ¥22.4933 | ¥5,623.3250 |
| 500+ | ¥20.2017 | ¥10,100.8500 |
| 1,000+ | ¥16.9758 | ¥16,975.8000 |
| 2,500+ | ¥16.1737 | ¥40,434.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934