TSH251CT B0G
板机接口霍耳效应/磁性传感器 Hall Sensor Micropwr CMOS Output Switch
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 板机接口霍耳效应/磁性传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSH251CT B0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 1.65 V to 3.5 V |
| 类型 | CMOS |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 1.4 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TO-92S-3 |
| 最大输出电流 | 1 mA |
| 工作点最小值/最大值 | 30 G to 55 G, - 55 G to - 30 G |
| 最小/最大释放点(Brp) | 10 G to 20 G, - 20 G to - 10 G |
库存:58,598
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.7924
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.7924 | ¥9.7924 |
| 10+ | ¥5.9318 | ¥59.3180 |
| 100+ | ¥5.3325 | ¥533.2500 |
| 500+ | ¥4.4775 | ¥2,238.7500 |
| 1,000+ | ¥3.9927 | ¥3,992.7000 |
| 2,000+ | ¥3.9575 | ¥7,915.0000 |
| 5,000+ | ¥3.6314 | ¥18,157.0000 |
| 10,000+ | ¥3.3846 | ¥33,846.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934