TSH253CT B0G
板机接口霍耳效应/磁性传感器 Hall Sensor Omni Polar
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 板机接口霍耳效应/磁性传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSH253CT B0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 1.8 V to 6 V |
| 类型 | Omnipolar |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 2.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TO-92S-3 |
| 最大输出电流 | 1 mA |
| 工作点最小值/最大值 | 30 G to 60 G, - 60 G to - 30 G |
| 最小/最大释放点(Brp) | 5 G to 25 G, - 25 G to - 5 G |
库存:57,173
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8749
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8749 | ¥6.8749 |
| 10+ | ¥4.1867 | ¥41.8670 |
| 100+ | ¥3.7548 | ¥375.4800 |
| 500+ | ¥3.1642 | ¥1,582.1000 |
| 1,000+ | ¥2.8205 | ¥2,820.5000 |
| 2,000+ | ¥2.7852 | ¥5,570.4000 |
| 5,000+ | ¥2.5561 | ¥12,780.5000 |
| 10,000+ | ¥2.3886 | ¥23,886.0000 |
| 25,000+ | ¥2.3181 | ¥57,952.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934