TSH251CX RFG
板机接口霍耳效应/磁性传感器 Hall Sensor Micropwr CMOS Output Switch
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 板机接口霍耳效应/磁性传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSH251CX RFG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.65 V to 3.5 V |
| 类型 | CMOS |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 1.4 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSOT-23-3 |
| 最大输出电流 | 1 mA |
| 工作点最小值/最大值 | 30 G to 55 G, - 55 G to - 30 G |
| 最小/最大释放点(Brp) | 10 G to 20 G, - 20 G to - 10 G |
库存:50,074
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.7924
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.7924 | ¥9.7924 |
| 10+ | ¥6.1081 | ¥61.0810 |
| 100+ | ¥5.3325 | ¥533.2500 |
| 500+ | ¥4.4775 | ¥2,238.7500 |
| 3,000+ | ¥3.6402 | ¥10,920.6000 |
| 6,000+ | ¥3.4110 | ¥20,466.0000 |
| 9,000+ | ¥3.1554 | ¥28,398.6000 |
| 24,000+ | ¥3.0849 | ¥74,037.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934