TSH248CX RFG
板机接口霍耳效应/磁性传感器 Hall Sensor Micropwr Omni-Polar Switch
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 板机接口霍耳效应/磁性传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSH248CX RFG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 3.5 V |
| 类型 | Omnipolar |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 2.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSOT-23-3 |
| 最大输出电流 | 2 mA |
| 工作点最小值/最大值 | 6 G to 60 G, - 60 G to - 6 G |
| 最小/最大释放点(Brp) | 5 G to - 59 G, - 60 G to - 5 G |
库存:59,999
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 12000
- 参考单价:
- ¥1.6658
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 12,000+ | ¥1.6658 | ¥19,989.6000 |
| 24,000+ | ¥1.6041 | ¥38,498.4000 |
| 45,000+ | ¥1.5601 | ¥70,204.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934