TLE4966V1KHTSA1
板机接口霍耳效应/磁性传感器 POSITION&CURRENT SENSORS
- 产品类别
- 板机接口霍耳效应/磁性传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLE4966V1KHTSA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.5 V to 32 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 7.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TSOP-6 |
| 最大输出电流 | 10 mA |
| 工作点最小值/最大值 | 0.9 mT to 4.1 mT |
| 最小/最大释放点(Brp) | - 4.1 mT to - 0.9 mT |
库存:51,734
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9326
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9326 | ¥7.9326 |
| 10+ | ¥6.7515 | ¥67.5150 |
| 100+ | ¥5.2091 | ¥520.9100 |
| 500+ | ¥4.6009 | ¥2,300.4500 |
| 3,000+ | ¥3.2259 | ¥9,677.7000 |
| 9,000+ | ¥3.1025 | ¥27,922.5000 |
| 24,000+ | ¥3.0056 | ¥72,134.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934