TLE49662GHTSA1
板机接口霍耳效应/磁性传感器 POSITION&CURRENT SENSORS
- 产品类别
- 板机接口霍耳效应/磁性传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLE49662GHTSA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.7 V to 18 V |
| 类型 | High Precision |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 5.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TSOP-6 |
| 最大输出电流 | 10 mA |
| 工作点最小值/最大值 | 5 mT to 10 mT |
| 最小/最大释放点(Brp) | - 10 mT to - 5 mT |