文档与媒体
| 数据手册 | SP000923322 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口霍耳效应/磁性传感器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 32 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 类型 | Hall Effect Latch |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 1.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 170 C |
| 封装 / 箱体 | PG-SOT-23-3 |
| 最大输出电流 | 25 mA |
| 工作点最小值/最大值 | 0.5 mT to 3.5 mT |
| 最小/最大释放点(Brp) | - 3.5 mT to - 0.5 mT |