P-1.5KE24C
ESD 抑制器/TVS 二极管 19.4Vso 15VAC 17A
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P-1.5KE24C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | 1.5KE |
| 端接类型 | Axial |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-201-2 (1.5KE) |
| 钳位电压 | 34.7 V |
| 极性 | Bidirectional |
| 工作电压 | 20.5 V |
| 击穿电压 | 22.8 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 1.5 kW |
库存:56,532
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥1.8950
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥1.8950 | ¥5,685.0000 |
| 10,000+ | ¥1.8245 | ¥18,245.0000 |
| 25,000+ | ¥1.7540 | ¥43,850.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934