SMC5K17A-M3/H
ESD 抑制器/TVS 二极管 5KW, 17V 5%,UNIDIR,SMC TVS
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SMC5K17A-M3/H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | SMC5K |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-214AB-2 (SMC) |
| 钳位电压 | 27.6 V |
| 极性 | Unidirectional |
| 工作电压 | 17 V |
| 击穿电压 | 20.9 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 5 kW |
| Ipp - 峰值脉冲电流 | 181.2 A |
库存:54,107
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1700
- 参考单价:
- ¥5.2267
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,700+ | ¥5.2267 | ¥8,885.3900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934