文档与媒体
| 数据手册 | SMBG18CA-E3/5B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | SMBG |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-215AA-2 (SMBG) |
| 钳位电压 | 29.2 V |
| 极性 | Bidirectional |
| 工作电压 | 18 V |
| 击穿电压 | 20 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 600 W |
库存:50,815
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3200
- 参考单价:
- ¥1.5865
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,200+ | ¥1.5865 | ¥5,076.8000 |
| 6,400+ | ¥1.5336 | ¥9,815.0400 |
| 9,600+ | ¥1.4896 | ¥14,300.1600 |
| 22,400+ | ¥1.4191 | ¥31,787.8400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934