图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | SM12-TP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | SM12 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | ESD Suppressors |
| 封装 / 箱体 | SOT-23 |
| 钳位电压 | 19 V |
| 极性 | Unidirectional |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 工作电压 | 12 V |
| 击穿电压 | 13.3 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 300 W |
| Vesd - 静电放电电压触点 | 8 kV |
| Vesd - 静电放电电压气隙 | 15 kV |
| Cd - 二极管电容 | 60 pF |
| Ipp - 峰值脉冲电流 | 11.2 A |
库存:52,784
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥0.5764
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥0.5764 | ¥1,729.2000 |
| 6,000+ | ¥0.5703 | ¥3,421.8000 |
| 24,000+ | ¥0.5209 | ¥12,501.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934