文档与媒体
| 数据手册 | 3100-30C10377JR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业继电器 |
| 产品 | Contactors |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 触点材料 | Silver Cadmium Oxide |
| 触点端接 | Screw |
| 触点电流额定值 | 120 A |
| 线圈端接 | Screw |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 长度 | 161.92 mm |
| 宽度 | 117.48 mm |
| 高度 | 127 mm |
| 数据手册 | 3100-30C10377JR 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业继电器 |
| 产品 | Contactors |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 触点材料 | Silver Cadmium Oxide |
| 触点端接 | Screw |
| 触点电流额定值 | 120 A |
| 线圈端接 | Screw |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 长度 | 161.92 mm |
| 宽度 | 117.48 mm |
| 高度 | 127 mm |