文档与媒体
| 数据手册 | SMBJ6.5A-7P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | SMBJ 600W |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-214AA-2 (SMB) |
| 钳位电压 | 11.2 V |
| 极性 | Unidirectional |
| 工作电压 | 6.5 V |
| 击穿电压 | 7.22 V to 7.98 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 600 W |
库存:52,990
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥0.7439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥0.7439 | ¥2,231.7000 |
| 6,000+ | ¥0.7060 | ¥4,236.0000 |
| 9,000+ | ¥0.6628 | ¥5,965.2000 |
| 24,000+ | ¥0.6073 | ¥14,575.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934