文档与媒体
| 数据手册 | P6SMB220A TR13 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P6SMB |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-214AA-2 (SMB) |
| 极性 | Unidirectional |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 工作电压 | 185 V |
| 击穿电压 | 220 V |
库存:51,561
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 6000
- 参考单价:
- ¥1.0753
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 6,000+ | ¥1.0753 | ¥6,451.8000 |
| 9,000+ | ¥1.0048 | ¥9,043.2000 |
| 24,000+ | ¥0.9519 | ¥22,845.6000 |
| 45,000+ | ¥0.9255 | ¥41,647.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934