SMF60A RQG
ESD 抑制器/TVS 二极管
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SMF60A RQG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | SOD-123W-2 |
| 钳位电压 | 96.8 V |
| 极性 | Unidirectional |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 工作电压 | 60 V |
| 击穿电压 | 73.7 V |
| Ipp - 峰值脉冲电流 | 1.8 A |
库存:57,593
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 20000
- 参考单价:
- ¥0.3966
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20,000+ | ¥0.3966 | ¥7,932.0000 |
| 50,000+ | ¥0.3596 | ¥17,980.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934