文档与媒体
| 数据手册 | ASVTX-11-A-26.000MHZ-T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | TCVCXO振荡器 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 高度 | 0.9 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 产品类型 | VCTCXO Oscillators |
| 频率 | 26 MHz |
| 封装 / 箱体 | 3.2 mm x 2.5 mm |
| 频率稳定性 | 2.5 PPM |
库存:56,995
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.5422
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.5422 | ¥23.5422 |
| 10+ | ¥21.3123 | ¥213.1230 |
| 100+ | ¥19.0823 | ¥1,908.2300 |
| 250+ | ¥18.5270 | ¥4,631.7500 |
| 500+ | ¥17.9100 | ¥8,955.0000 |
| 1,000+ | ¥14.9926 | ¥14,992.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934