DS32KHZS#
TCXO振荡器 32.768kHz Temperature-Compensated Crystal Oscillator
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- TCXO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | DS32KHZS# 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | TCXO振荡器 |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | DS32KHZS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 32.768 kHz |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 负载电容 | 15 pF |
| 频率稳定性 | 7.5 PPM |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
库存:55,900
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.6093
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.6093 | ¥37.6093 |
| 10+ | ¥35.4411 | ¥354.4110 |
| 50+ | ¥34.4539 | ¥1,722.6950 |
| 100+ | ¥32.8410 | ¥3,284.1000 |
| 500+ | ¥31.2897 | ¥15,644.8500 |
| 1,000+ | ¥27.1383 | ¥27,138.3000 |
| 2,000+ | ¥26.3362 | ¥52,672.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934