DS32KHZN/DIP#
TCXO振荡器 32.768kHz Temperature-Compensated Crystal Oscillator
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- TCXO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | DS32KHZN/DIP# 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | TCXO振荡器 |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | DS32KHZ |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 32.768 kHz |
| 封装 / 箱体 | DIP-14 |
| 负载电容 | 15 pF |
| 频率稳定性 | 7.5 PPM |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 输出格式 | CMOS |
库存:51,330
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥63.7605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥63.7605 | ¥63.7605 |
| 10+ | ¥63.6988 | ¥636.9880 |
| 25+ | ¥59.7325 | ¥1,493.3125 |
| 50+ | ¥45.7270 | ¥2,286.3500 |
| 100+ | ¥45.6653 | ¥4,566.5300 |
| 1,000+ | ¥40.0244 | ¥40,024.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934