DS32KHZSN#
TCXO振荡器 32.768kHz Temperature-Compensated Crystal Oscillator
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- TCXO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | DS32KHZSN# 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | TCXO振荡器 |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | DS32KHZ |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 32.768 kHz |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 负载电容 | 15 pF |
| 频率稳定性 | 7.5 PPM |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
库存:54,874
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.5099
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.5099 | ¥42.5099 |
| 10+ | ¥40.0244 | ¥400.2440 |
| 50+ | ¥38.8521 | ¥1,942.6050 |
| 100+ | ¥37.6093 | ¥3,760.9300 |
| 500+ | ¥35.1943 | ¥17,597.1500 |
| 1,000+ | ¥30.6727 | ¥30,672.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934