HMC586LC4B
VCO振荡器 WBand VCO SMT w/Buffer amp, 4 - 8 GHz
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- VCO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC586LC4B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | HMC586 |
| 封装 | Cut Tape |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 4 GHz to 8 GHz |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
库存:56,655
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,226.7325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,226.7325 | ¥1,226.7325 |
| 5+ | ¥1,219.4169 | ¥6,097.0845 |
| 10+ | ¥1,156.7758 | ¥11,567.7580 |
| 25+ | ¥1,114.3364 | ¥27,858.4100 |
| 50+ | ¥1,058.5702 | ¥52,928.5100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934