HMC732LC4BTR
VCO振荡器 WBand VCO w/Buffer amp , 6 - 12 GHz
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- VCO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC732LC4BTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | HMC732 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.1 mm |
| 宽度 | 4.1 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 6 GHz to 12 GHz |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
库存:52,505
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥787.4780
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥787.4780 | ¥787.4780 |
| 5+ | ¥781.0967 | ¥3,905.4835 |
| 10+ | ¥750.1772 | ¥7,501.7720 |
| 25+ | ¥734.1886 | ¥18,354.7150 |
| 50+ | ¥725.3305 | ¥36,266.5250 |
| 100+ | ¥710.1528 | ¥71,015.2800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934