HMC1164LP5E
VCO振荡器 VCO, GaAs, RF/2, 10.38-11.20GHz
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- VCO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC1164LP5E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | HMC1164 |
| 封装 | Cut Tape |
| 长度 | 5.1 mm |
| 宽度 | 5.1 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 10.38 GHz to 11.3 GHz, 5.19 GHz to 5.65 GHz |
| 封装 / 箱体 | LFCSP-32 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
库存:55,808
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥215.5023
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥215.5023 | ¥215.5023 |
| 10+ | ¥198.8967 | ¥1,988.9670 |
| 25+ | ¥182.3528 | ¥4,558.8200 |
| 50+ | ¥180.6165 | ¥9,030.8250 |
| 100+ | ¥168.3562 | ¥16,835.6200 |
| 250+ | ¥160.2385 | ¥40,059.6250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934