HMC391LP4E
VCO振荡器 VCO SMT w/Buffer amp, 3.9 - 4.45 GHz
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- VCO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC391LP4E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 3 V |
| 系列 | HMC391 |
| 封装 | Cut Tape |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 3.9 GHz to 4.45 GHz |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 电源电压-最大 | 3.25 V |
| 电源电压-最小 | 2.75 V |
库存:52,247
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥100.5677
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥100.5677 | ¥100.5677 |
| 10+ | ¥83.7771 | ¥837.7710 |
| 50+ | ¥82.7811 | ¥4,139.0550 |
| 100+ | ¥76.5848 | ¥7,658.4800 |
| 250+ | ¥71.8165 | ¥17,954.1250 |
| 500+ | ¥67.0393 | ¥33,519.6500 |
| 1,000+ | ¥63.6988 | ¥63,698.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934