HMC385LP4E
VCO振荡器 VCO SMT w/Buffer amp, 2.25 - 2.5 GHz
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- VCO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC385LP4E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 3 V |
| 系列 | HMC385 |
| 封装 | Cut Tape |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 2.25 GHz to 2.5 GHz |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 电源电压-最大 | 3.25 V |
| 电源电压-最小 | 2.75 V |
库存:55,794
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥86.8708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥86.8708 | ¥86.8708 |
| 10+ | ¥72.4335 | ¥724.3350 |
| 50+ | ¥71.3846 | ¥3,569.2300 |
| 100+ | ¥66.1755 | ¥6,617.5500 |
| 250+ | ¥62.0241 | ¥15,506.0250 |
| 500+ | ¥57.9344 | ¥28,967.2000 |
| 1,000+ | ¥55.0258 | ¥55,025.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934