文档与媒体
| 数据手册 | HMC506LP4E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 3 V |
| 系列 | HMC506 |
| 封装 | Cut Tape |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 7.8 GHz to 8.8 GHz |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 电源电压-最大 | 3.25 V |
| 电源电压-最小 | 2.75 V |
库存:51,066
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥161.8427
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥161.8427 | ¥161.8427 |
| 10+ | ¥149.3885 | ¥1,493.8850 |
| 25+ | ¥136.9343 | ¥3,423.3575 |
| 50+ | ¥135.3919 | ¥6,769.5950 |
| 100+ | ¥126.4633 | ¥12,646.3300 |
| 250+ | ¥120.3287 | ¥30,082.1750 |
| 500+ | ¥114.5644 | ¥57,282.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934