HMC507LP5
VCO振荡器 VCO SMT with Fo/2, 6.65 - 7.65 GHz
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- VCO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC507LP5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | HMC507 |
| 封装 | Cut Tape |
| 长度 | 5.1 mm |
| 宽度 | 5.1 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 6.65 GHz to 7.65 GHz |
| 封装 / 箱体 | QFN-32 |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
库存:57,868
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥280.1971
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥280.1971 | ¥280.1971 |
| 10+ | ¥262.1019 | ¥2,621.0190 |
| 25+ | ¥243.1430 | ¥6,078.5750 |
| 50+ | ¥235.5189 | ¥11,775.9450 |
| 100+ | ¥227.9565 | ¥22,795.6500 |
| 250+ | ¥212.7788 | ¥53,194.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934